Студенты РМАТ обьединяйтесь

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Сб фев 17, 2007 10:45 pm

Уmnichka писал(а):а почему тему не удалили
потому что я учусь в этой шараге :lol:
кстати это не универ а академия :idea:

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Вс фев 18, 2007 10:40 pm

Дурачкий ВУЗ(без обид для тех,кто там учится)!Хотела я поступать туда,когда еще на Воронке филиал был!Во время остановилась!только деньги плати с каждым разом все больше и приезжай когда тебе удобно!а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!впринципе я вообще против всех комерческих вузов!

_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Пн фев 19, 2007 9:43 am

Маленькая Леди писал(а):Дурачкий ВУЗ(без обид для тех,кто там учится)!Хотела я поступать туда,когда еще на Воронке филиал был!Во время остановилась!только деньги плати с каждым разом все больше и приезжай когда тебе удобно!а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!впринципе я вообще против всех комерческих вузов!
хахаха))) может, ты туда просто не поступила?? Насколько я знаю, на протяжении всёй учёбы платишь ту сумму, которая указывается в договоре :!: меняется она только в зависимости от инфляции :wink:

_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Пн фев 19, 2007 9:46 am

Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пн фев 19, 2007 5:40 pm

_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):Дурачкий ВУЗ(без обид для тех,кто там учится)!Хотела я поступать туда,когда еще на Воронке филиал был!Во время остановилась!только деньги плати с каждым разом все больше и приезжай когда тебе удобно!а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!впринципе я вообще против всех комерческих вузов!
хахаха))) может, ты туда просто не поступила?? Насколько я знаю, на протяжении всёй учёбы платишь ту сумму, которая указывается в договоре :!: меняется она только в зависимости от инфляции :wink:
ну знаешь,туда трудно не поступить!ездий на курсы и зачисляешься без экзаменов-во всяком случае так было,когда я хотела туда поступать!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пн фев 19, 2007 5:43 pm

_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??
правила оплаты и поступления.Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?Лично я считаю,куда идешь учиться,там и учишься,а не куда они тебя закинут!Лично мне много нервов вымотал этот ВУЗ!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пн фев 19, 2007 8:21 pm

_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??
а еще изначально в филиале одна цена оговаривалась,когда перекинули на измайловскую цена в три раза поднялась!у меня подруга там учиться щас им выдали договоры на второй год обучения цена поднялась еще на 5 тысяч!хотя изначально в договоре написано,что цена стабильна на протяжении пяти лет!
я не удивлюсь,если когда-нибудь она приедет учиться,а там будут закрыты двери!короче шарашкина контора а не вуз
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пн фев 19, 2007 8:21 pm

Маленькая Леди писал(а):
_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??
правила оплаты и поступления.Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?Лично я считаю,куда идешь учиться,там и учишься,а не куда они тебя закинут!Лично мне много нервов вымотал этот ВУЗ!
не тебе одной наташ! :wink:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Вт фев 20, 2007 11:28 am

KNOPKA писал(а):
_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??
а еще изначально в филиале одна цена оговаривалась,когда перекинули на измайловскую цена в три раза поднялась!
Цена поднялась потому, что аренда здания в Москве (м.Партизанская в данном случае, где одни гостиницы), явно на много дороже чем на Воронке

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»